乘车网/ 列车时刻表/ T116-T117次列车时刻表

T116-T117次列车时刻表

列车类型:空调特快

全程耗时:24:32 小时

全程距离:2152 公里

票价信息:硬座:240元

T116-T117次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
上海 15:32 15:32 00:00 -
苏州 16:31 16:35 00:59 84
常州 17:26 17:30 01:54 165
南京 18:47 19:03 03:15 301
蚌埠 20:43 20:48 05:11 485
徐州 22:17 22:24 06:45 649
商丘 23:54 23:57 08:22 795
郑州 01:49 02:10 10:17 998
洛阳 03:34 03:37 12:02 1122
西安 08:12 08:24 16:40 1509
杨陵 09:11 09:15 17:39 1594
宝鸡 10:12 10:20 18:40 1649
天水 11:54 12:02 20:22 1804
陇西 13:24 13:28 21:52 1950
定西 14:22 14:25 22:50 2034
兰州 16:04 16:04 24:32 2152

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询