乘车网/ 列车时刻表/ K9036-K9037次列车时刻表

K9036-K9037次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:13:35 小时

全程距离:1033 公里

票价信息:

K9036-K9037次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
广州 20:05 20:05 00:00 -
韶关东 22:23 22:29 02:18 221
郴州 00:18 00:21 04:13 374
衡阳 02:06 02:10 06:01 521
长沙 04:11 04:26 08:06 707
益阳 05:32 05:38 09:27 804
常德 06:38 06:53 10:33 905
临澧 07:27 07:30 11:22 910
慈利 08:27 08:30 12:22 957
张家界 09:40 09:40 13:35 1033

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询