Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
K5861次列车时刻表_玉山(16:00)到南昌(20:20)_快速 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ K5861次列车时刻表

K5861次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:04:20 小时

全程距离:259 公里

票价信息:硬座:43.5元

K5861次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
玉山 16:00 16:00 00:00 -
上饶 16:22 16:30 00:22 30
横峰 16:58 17:11 00:58 78
弋阳 17:24 17:27 01:24 95
贵溪 17:47 17:50 01:47 125
鹰潭 18:07 18:20 02:07 146
东乡 18:45 18:55 02:45 156
进贤 19:23 19:27 03:23 195
向塘 19:53 19:58 03:53 231
南昌 20:20 20:20 04:20 259

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询