乘车网/ 列车时刻表/ K4670-K4671次列车时刻表

K4670-K4671次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:30:30 小时

全程距离:1944 公里

票价信息:

K4670-K4671次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
上海南 01:36 01:36 00:00 -
嘉兴 02:33 02:38 00:57 80
海宁 02:58 03:03 01:22 108
杭州东 03:45 03:52 02:09 167
义乌 05:05 05:10 03:29 312
金华 06:16 06:30 04:40 360
衢州 07:42 07:47 06:06 446
江山 08:10 08:15 06:34 481
上饶 09:37 09:43 08:01 553
鹰潭 11:00 11:15 09:24 669
樟树 13:51 13:55 12:15 839
新余 14:42 14:50 13:06 915
宜春 15:33 15:38 13:57 969
萍乡 16:22 16:30 14:46 1040
怀化 01:09 01:27 23:33 1561
贵阳 08:06 08:06 30:30 1944

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询