Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
K4630次列车时刻表_兰州(14:42)到北京西(17:11)_快速 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ K4630次列车时刻表

K4630次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:26:29 小时

全程距离:1845 公里

票价信息:

K4630次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
兰州 14:42 14:42 00:00 -
定西 16:02 16:06 01:20 118
陇西 16:59 17:04 02:17 202
武山 17:29 17:32 02:47 241
甘谷 18:04 18:06 03:22 281
天水 19:19 19:26 04:37 348
宝鸡 22:19 22:24 07:37 503
西安 00:52 01:01 10:10 676
洛阳 06:15 06:20 15:33 1032
巩义 07:00 07:03 16:18 1086
郑州 08:00 08:29 17:18 1156
新乡 09:32 09:36 18:50 1236
鹤壁 10:15 10:17 19:33 1302
汤阴 10:32 10:42 19:50 1321
安阳 10:59 11:03 20:17 1343
邢台 12:24 12:27 21:42 1455
石家庄 13:38 13:44 22:56 1564
保定 15:04 15:08 24:22 1699
北京西 17:11 17:11 26:29 1845

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询