Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
K4507次列车时刻表_北京西(13:10)到重庆(15:14)_快速 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ K4507次列车时刻表

K4507次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:74:04 小时

全程距离:2096 公里

票价信息:硬座:236元

K4507次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
北京西 13:10 13:10 00:00 -
高碑店 14:23 14:25 01:13 84
保定 15:03 15:07 01:53 146
石家庄 16:32 16:42 03:22 281
邢台 17:45 17:59 04:35 394
邯郸 18:37 18:45 05:27 446
新乡 20:33 20:39 07:23 613
郑州 21:40 21:57 08:30 693
巩义 22:53 22:56 09:43 763
偃师 23:15 23:17 10:05 783
关林 23:43 23:46 10:33 822
汝州 00:47 00:50 11:37 899
平顶山西 01:24 01:27 12:14 941
南召 02:18 02:20 13:08 1005
南阳 03:02 03:05 13:52 1063
邓州 03:50 03:52 14:40 1119
襄阳 04:15 04:52 15:05 1192
武当山 05:43 05:45 16:33 1344
十堰 06:22 06:28 17:12 1363
白河东 07:27 07:29 18:17 1438
安康 09:00 09:08 19:50 1565
万源 10:59 10:01 21:49 1716
宣汉 10:57 10:01 45:47 1793
达州 10:45 10:53 69:35 1841
渠县 11:40 11:46 70:30 1914
广安 12:16 12:21 71:06 1952
重庆 15:14 15:14 74:04 2096

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询