Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
K4116-K4117次列车时刻表_西安(14:52)到日照(09:58)_快速 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ K4116-K4117次列车时刻表

K4116-K4117次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:19:06 小时

全程距离:1150 公里

票价信息:

K4116-K4117次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
西安 14:52 14:52 00:00 -
渭南 15:33 15:36 00:41 56
潼关 16:41 16:44 01:49 135
三门峡西 18:05 18:11 03:13 242
洛阳 20:10 20:33 05:18 387
济源 21:41 21:44 06:49 462
月山 22:30 23:00 07:38 511
焦作 23:17 23:28 08:25 527
新乡 00:19 00:41 09:27 590
长垣 01:51 01:56 10:59 681
东明县 02:36 02:41 11:44 725
菏泽 03:15 03:18 12:23 765
济宁 04:24 04:38 13:32 872
兖州 05:07 05:14 14:15 904
平邑 07:13 07:16 16:21 999
费县 07:43 07:45 16:51 1042
临沂 08:16 08:19 17:24 1086
莒南 08:57 08:59 18:05 1140
日照 09:58 09:58 19:06 1150

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询