乘车网/ 列车时刻表/ K337次列车时刻表

K337次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:34:06 小时

全程距离:2388 公里

票价信息:硬座:268.5元

K337次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
郑州 19:52 19:52 00:00 -
长葛 20:53 21:08 01:01 64
许昌 21:23 21:27 01:31 86
漯河 22:06 22:09 02:14 140
信阳 23:56 23:59 04:04 302
孝感 01:32 01:35 05:40 446
武昌 03:32 03:48 07:40 536
岳阳 06:24 06:28 10:32 751
汨罗 07:36 07:39 11:44 820
长沙 08:29 08:45 12:37 898
湘潭 09:36 09:39 13:44 953
娄底 10:46 10:52 14:54 1052
冷水江东 11:48 11:51 15:56 1124
新化 12:09 12:12 16:17 1145
怀化 15:01 15:13 19:09 1367
玉屏 17:02 17:05 21:10 1487
凯里 19:07 19:11 23:15 1612
贵阳 21:39 21:51 25:47 1750
安顺 23:04 23:11 27:12 1847
六枝 23:52 23:57 28:00 1903
六盘水 01:33 01:41 29:41 1999
宣威 03:14 03:20 31:22 2130
曲靖 04:19 04:24 32:27 2231
昆明 05:58 05:58 34:06 2388

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询