乘车网/ 列车时刻表/ K245-K248次列车时刻表

K245-K248次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:36:42 小时

全程距离:2230 公里

票价信息:硬座:243元

K245-K248次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
扬州 10:33 10:33 00:00 -
泰州 11:13 11:19 00:40 64
东台 12:25 12:29 01:52 158
盐城 13:12 13:15 02:39 221
淮安 15:16 15:19 04:43 344
沭阳 16:06 16:09 05:33 403
新沂 17:08 17:13 06:35 455
徐州 18:35 18:50 08:02 564
商丘 20:18 20:23 09:45 710
民权 21:00 21:03 10:27 762
开封 21:59 22:03 11:26 841
郑州 23:07 23:35 12:34 913
洛阳 01:15 01:18 14:42 1037
三门峡 03:05 03:07 16:32 1159
西安 06:41 07:01 20:08 1424
杨陵 07:54 07:56 21:21 1509
蔡家坡 08:25 08:43 21:52 1554
宝鸡 09:20 09:34 22:47 1564
略阳 14:42 14:48 28:09 1779
阳平关 16:17 16:22 29:44 1835
广元 18:02 18:11 31:29 1914
江油 20:47 20:51 34:14 2076
绵阳 21:28 21:33 34:55 2115
德阳 22:15 22:19 35:42 2169
成都 23:15 23:15 36:42 2230

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询