乘车网/ 列车时刻表/ K181次列车时刻表

K181次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:18:19 小时

全程距离:1377 公里

票价信息:硬座:168.5元

K181次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
上海南 18:26 18:26 00:00 -
松江 18:45 18:48 00:19 26
嘉兴 19:22 19:25 00:56 80
杭州 20:32 20:40 02:06 173
金华 22:45 22:51 04:19 360
上饶 01:24 01:32 06:58 557
鹰潭 02:41 03:30 08:15 673
新干 05:44 05:47 11:18 901
吉安 06:42 06:48 12:16 987
兴国 08:01 08:06 13:35 1100
赣州 08:54 09:25 14:28 1173
大余 10:18 10:21 15:52 1246
南雄 11:00 11:06 16:34 1284
始兴 11:41 11:44 17:15 1316
丹霞山 12:05 12:11 17:39 1346
韶关东 12:45 12:45 18:19 1377

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询