乘车网/ 列车时刻表/ K1256-K1257次列车时刻表

K1256-K1257次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:35:46 小时

全程距离:2208 公里

票价信息:硬座:274.5元

K1256-K1257次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
温州 20:00 20:00 00:00 -
青田 20:52 20:54 00:52 57
丽水 21:58 22:00 01:58 136
缙云 22:32 22:34 02:32 168
永康 23:05 23:07 03:05 201
武义 23:27 23:30 03:27 222
金华南 00:08 00:20 04:08 227
衢州 01:57 02:00 05:57 318
上饶 03:20 03:24 07:20 353
鹰潭 04:33 04:39 08:33 469
南昌 06:16 06:27 10:16 582
庐山 07:44 07:47 11:44 698
阳新 08:44 08:47 12:44 788
黄石 09:15 09:18 13:15 832
鄂州 09:40 09:44 13:40 859
武昌 10:52 11:09 14:52 937
应城 12:29 12:32 16:29 1035
天门 12:53 13:05 16:53 1061
京山 13:26 13:29 17:26 1088
钟祥 14:13 14:15 18:13 1144
荆门 14:53 14:55 18:53 1193
当阳 15:32 15:36 19:32 1245
宜昌东 16:30 16:56 20:30 1302
巴东 18:09 18:43 22:09 1415
恩施 20:16 20:27 24:16 1516
利川 21:11 21:16 25:11 1577
万州 22:28 22:42 26:28 1679
达州 03:08 03:20 31:08 1836
南充 05:18 05:22 33:18 1995
遂宁 06:13 06:16 34:13 2062
成都东 07:46 07:46 35:46 2208

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询