乘车网/ 列车时刻表/ G7064次列车时刻表

G7064次列车时刻表

列车类型:高速动车

全程耗时:02:14 小时

全程距离:318 公里

票价信息:

G7064次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
上海 19:37 19:37 00:00 -
昆山南 19:58 20:00 00:21 57
苏州园区 20:10 20:12 00:33 81
苏州 20:18 20:20 00:41 91
无锡 20:35 20:37 00:58 133
常州 20:51 20:53 01:14 172
镇江 21:16 21:25 01:39 244
南京南 21:51 21:51 02:14 318

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询