乘车网/ 列车时刻表/ G574次列车时刻表

G574次列车时刻表

列车类型:高速动车

全程耗时:05:10 小时

全程距离:1030 公里

票价信息:一等座:715.5元

G574次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
信阳东 14:43 14:43 00:00 -
驻马店西 15:08 15:10 00:25 118
漯河西 15:28 15:30 00:45 182
许昌东 15:47 15:53 01:04 246
郑州东 16:15 16:28 01:32 337
新乡东 16:48 16:50 02:05 404
安阳东 17:16 17:18 02:33 514
邢台东 17:47 17:52 03:04 627
石家庄 18:22 18:27 03:39 749
保定东 19:03 19:05 04:20 891
涿州东 19:25 19:27 04:42 968
北京西 19:53 19:53 05:10 1030

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询