乘车网/ 列车时刻表/ G403次列车时刻表

G403次列车时刻表

列车类型:高速动车

全程耗时:10:43 小时

全程距离:2007 公里

票价信息:一等座:1877.5元

G403次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
北京西 08:00 08:00 00:00 -
石家庄 09:07 09:09 01:07 281
郑州东 10:30 10:33 02:30 693
武汉 12:17 12:20 04:17 1229
长沙南 13:38 13:44 05:38 1591
怀化南 15:06 15:09 07:06 1923
贵阳北 16:41 16:44 08:41 1972
昆明南 18:43 18:43 10:43 2007

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询