乘车网/ 列车时刻表/ G103次列车时刻表

G103次列车时刻表

列车类型:高速动车

全程耗时:05:37 小时

全程距离:1318 公里

票价信息:一等座:933元

G103次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
北京南 07:05 07:05 00:00 -
沧州西 07:56 07:58 00:51 210
济南西 08:44 08:52 01:39 406
滕州东 09:35 09:38 02:30 591
徐州东 10:03 10:05 02:58 692
蚌埠南 10:42 10:45 03:37 848
南京南 11:26 11:28 04:21 1023
无锡东 12:12 12:14 05:07 1210
上海虹桥 12:42 12:42 05:37 1318

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询