Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
D9980次列车时刻表_福州(06:34)到建宁县北(09:05)_动车组 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ D9980次列车时刻表

D9980次列车时刻表

列车类型:动车组

全程耗时:02:31 小时

全程距离:317 公里

票价信息:一等座:111.5元

D9980次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
福州 06:34 06:34 00:00 -
永泰 06:59 07:01 00:25 58
尤溪 07:34 07:36 01:00 153
三明北 07:55 07:57 01:21 195
将乐 08:16 08:31 01:42 245
泰宁 08:49 08:51 02:15 287
建宁县北 09:05 09:05 02:31 317

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询