乘车网/ 列车时刻表/ D9482-D9483次列车时刻表

D9482-D9483次列车时刻表

列车类型:动车组

全程耗时:04:37 小时

全程距离:403 公里

票价信息:一等座:166元

D9482-D9483次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
上海虹桥 07:53 07:53 00:00 -
昆山南 08:12 08:18 00:19 50
苏州 08:31 08:33 00:38 84
无锡 08:48 08:50 00:55 126
常州 09:05 09:07 01:12 165
镇江 09:31 09:47 01:38 237
南京南 10:15 10:33 02:22 311
马鞍山东 10:50 10:52 02:57 316
芜湖 11:10 11:12 03:17 326
铜陵 11:44 11:46 03:51 341
池州 12:06 12:11 04:13 398
安庆 12:30 12:30 04:37 403

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询