乘车网/ 列车时刻表/ D7118次列车时刻表

D7118次列车时刻表

列车类型:动车组

全程耗时:04:44 小时

全程距离:2210 公里

票价信息:

D7118次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
海口东 19:00 19:00 00:00 -
老城镇 19:22 19:23 00:22 344
临高南 19:40 19:41 00:40 349
白马井 20:03 20:04 01:03 354
棋子湾 20:27 20:28 01:27 359
东方 20:41 20:43 01:41 364
尖峰 21:04 21:05 02:04 369
黄流 21:13 21:14 02:13 374
乐东 21:23 21:24 02:23 379
崖州 21:36 21:38 02:36 384
三亚 21:58 22:03 02:58 394
陵水 22:25 22:26 03:25 460
万宁 22:42 22:43 03:42 509
琼海 23:01 23:02 04:01 563
文昌 23:18 23:20 04:18 613
海口东 23:44 23:44 04:44 2210

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询