乘车网/ 列车时刻表/ D6728-D6729次列车时刻表

D6728-D6729次列车时刻表

列车类型:动车组

全程耗时:04:32 小时

全程距离:197 公里

票价信息:一等座:269.5元

D6728-D6729次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
石家庄 07:04 07:04 00:00 -
正定 07:18 07:20 00:14 5
保定 08:17 08:42 01:13 10
徐水 08:59 09:03 01:55 15
白洋淀 09:16 09:18 02:12 20
霸州西 09:35 09:37 02:31 25
天津西 10:05 10:10 03:01 30
唐山 10:50 10:52 03:46 35
秦皇岛 11:36 11:36 04:32 197

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询