Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
D4097次列车时刻表_福州南(18:16)到深圳北(23:38)_动车组 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ D4097次列车时刻表

D4097次列车时刻表

列车类型:动车组

全程耗时:05:22 小时

全程距离:740 公里

票价信息:一等座:260.5元

D4097次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
福州南 18:16 18:16 00:00 -
莆田 18:46 18:56 00:30 86
泉州 19:21 19:30 01:05 155
厦门北 19:55 20:00 01:39 226
漳州 20:19 20:21 02:03 268
诏安 20:59 21:01 02:43 376
潮汕 21:24 21:27 03:08 435
潮阳 21:40 21:42 03:24 461
普宁 21:58 22:01 03:42 488
深圳北 23:38 23:38 05:22 740

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询