乘车网/ 列车时刻表/ D2530次列车时刻表

D2530次列车时刻表

列车类型:动车组

全程耗时:03:29 小时

全程距离:579 公里

票价信息:一等座:222元

D2530次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
西安北 17:50 17:50 00:00 -
渭南北 18:13 18:16 00:23 63
大荔 18:34 18:37 00:44 116
永济北 18:56 18:58 01:06 170
运城北 19:17 19:19 01:27 223
侯马西 19:40 19:42 01:50 287
灵石东 20:33 20:35 02:43 447
太原南 21:19 21:19 03:29 579

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询