Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
D2375-D2378次列车时刻表_重庆北(06:00)到厦门(21:00)_动车组 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ D2375-D2378次列车时刻表

D2375-D2378次列车时刻表

列车类型:动车组

全程耗时:15:00 小时

全程距离:1940 公里

票价信息:

D2375-D2378次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
重庆北 06:00 06:00 00:00 -
石柱县 07:08 07:10 01:08 183
恩施 08:15 08:19 02:15 339
宜昌东 10:04 10:10 04:04 553
荆州 10:42 10:45 04:42 641
汉口 12:05 12:11 06:05 845
武汉 12:35 12:43 06:35 881
鄂州 13:16 13:18 07:16 937
黄石 13:35 13:37 07:35 964
阳新 13:57 13:59 07:57 1008
瑞昌 14:37 14:39 08:37 1069
南昌西 15:38 15:43 09:38 1221
抚州 16:21 16:25 10:21 1322
南城 16:44 16:46 10:44 1370
建宁县北 17:15 17:17 11:15 1451
泰宁 17:30 17:32 11:30 1481
将乐 17:50 17:53 11:50 1523
三明北 18:12 18:16 12:12 1573
莆田 19:23 19:25 13:23 1769
泉州 19:50 19:56 13:50 1838
厦门北 20:23 20:36 14:23 1909
厦门 21:00 21:00 15:00 1940

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询