乘车网/ 列车时刻表/ C6510-C6511次列车时刻表

C6510-C6511次列车时刻表

列车类型:城际高速

全程耗时:02:41 小时

全程距离:263 公里

票价信息:一等座:117元

C6510-C6511次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
青岛 17:05 17:05 00:00 -
青岛北 17:24 17:28 00:19 15
即墨北 17:44 17:46 00:39 20
莱西北 18:06 18:08 01:01 69
莱阳 18:19 18:21 01:14 90
烟台南 18:54 18:56 01:49 176
威海 19:23 19:25 02:18 241
荣成 19:46 19:46 02:41 263

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询