乘车网/ 列车时刻表/ 8818次列车时刻表

8818次列车时刻表

列车类型:普快

全程耗时:07:18 小时

全程距离:305 公里

票价信息:硬座:19.5元

8818次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
太原 07:08 07:08 00:00 -
太原东 07:14 07:17 00:06 3
阳曲 08:07 08:10 00:59 29
高村 08:27 08:30 01:19 44
平社 08:47 08:49 01:39 60
豆罗 09:02 09:04 01:54 73
忻州 09:24 09:29 02:16 88
原平 10:20 10:35 03:12 124
阳明堡 11:17 11:18 04:09 160
代县 11:30 11:34 04:22 172
下社 11:55 11:58 04:47 194
繁峙 12:08 12:12 05:00 203
五台山 12:43 12:47 05:35 231
大营 13:06 13:07 05:58 247
东庄 13:19 13:20 06:11 256
东淤地 13:30 13:33 06:22 264
平型关 13:47 13:48 06:39 274
灵丘 14:26 14:26 07:18 305

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询