乘车网/ 列车时刻表/ 6235次列车时刻表

6235次列车时刻表

列车类型:普慢

全程耗时:02:25 小时

全程距离:120 公里

票价信息:硬座:7.5元

6235次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
五常 11:52 11:52 00:00 -
安家 12:07 12:09 00:15 16
背荫河 12:23 12:29 00:31 31
拉林 12:39 12:45 00:47 42
牛家 13:00 13:02 01:08 60
周家 13:15 13:22 01:23 74
平房 13:36 13:39 01:44 90
孙家 14:01 14:03 02:09 103
哈尔滨东 14:17 14:17 02:25 120

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询