乘车网/ 列车时刻表/ 3147次列车时刻表

3147次列车时刻表

列车类型:普快

全程耗时:42:31 小时

全程距离:2329 公里

票价信息:硬座:127.5元

3147次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
上海南 03:53 03:53 00:00 -
嘉兴 04:40 04:44 00:47 80
海宁 05:04 05:08 01:11 108
杭州东 05:50 05:56 01:57 167
义乌 07:13 07:18 03:20 312
金华 08:28 08:44 04:35 360
衢州 10:19 10:24 06:26 446
上饶 12:02 12:09 08:09 481
鹰潭 13:40 13:55 09:47 597
旬阳 12:20 12:22 32:27 1754
安康 13:01 13:11 33:08 1798
宣汉 15:55 15:57 36:02 2026
达州 16:41 16:50 36:48 2074
渠县 17:37 17:41 37:44 2147
广安 18:11 18:19 38:18 2185
重庆 22:24 22:24 42:31 2329

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询