乘车网/ 列车时刻表/ 2101-2104次列车时刻表

2101-2104次列车时刻表

列车类型:普快

全程耗时:14:41 小时

全程距离:676 公里

票价信息:硬座:90元

2101-2104次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
北京北 15:36 15:36 00:00 -
顺义 16:58 17:00 01:22 5
密云北 17:43 17:46 02:07 50
兴隆县 19:06 19:09 03:30 115
承德 21:20 21:35 05:44 216
平泉 23:22 23:25 07:46 313
凌源 01:08 01:11 09:32 400
叶柏寿 02:04 02:10 10:28 431
朝阳 03:34 03:41 11:58 516
义县 05:06 05:08 13:30 605
清河门 05:43 05:45 14:07 642
阜新 06:17 06:17 14:41 676

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询